IV всероссийская с международным участием научно-практическая конференция в форме ролевой игры студентов и школьников «Модель ООН в Крыму»

IV ВСЕРОССИЙСКАЯ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ В ФОРМЕ РОЛЕВОЙ ИГРЫ СТУДЕНТОВ И ШКОЛЬНИКОВ «МОДЕЛЬ ООН В КРЫМУ»

Черноморская ассоциация международного сотрудничества совместно с Крымским филиалом «Российского государственного университета правосудия» при поддержке Госкомитета молодежной политики Республики Крым приглашает Вас принять участие в IV Всероссийской с международным участием научно-практической конференции студентов и школьников в форме ролевой игры «Модель ООН в Крыму», которая состоится 21-23 октября 2022 года.

Модель ООН — это проект, сочетающий в себе элементы ролевой игры и научной конференции. В процессе игры моделируются заседания органов Организации Объединенных Наций, где участники выступают в роли официального представителя страны-члена ООН или международной организации. Задача делегата — в рамках дипломатического этикета отстоять объективную позицию своей страны. Целью Комитетов является принятие Резолюции по повестке дня. Каждый из участников Модели ООН получает колоссальный опыт ведения переговоров и публичных выступлений, а также развивает аналитическое мышление и умение работать в команде.

Модель ООН — это конференция, объединяющая молодых людей, неравнодушных к реальным проблемам мира.

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО (формат rtf, 3000 КБ)

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО (формат pdf, 622 КБ)

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО НАПИСАНИЮ ЗАЯВКИ (формат pdf, 206 КБ)

ФОРМА ЗАЯВКИ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ (формат docx, 125 КБ)

ФОРМА ЗАЯВКИ НА ФРАНЦУЗСКОМ ЯЗЫКЕ (формат docx, 126 КБ)

ФОРМА ЗАЯВКИ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ (формат docx, 125 КБ)

 614 ВСЕГО,  1 СЕГОДНЯ