Ассоциация юристов России выберет лучших юристов-блогеров

Ассоциация юристов России выберет лучших юристов-блогеров

Ассоциация юристов России объявляет о старте конкурса «Юрист в социальных сетях» для всех, кто имеет отношение к юриспруденции и делится экспертным контентом и своими знаниями в сети Интернет. Участники будут соревноваться в пяти номинациях: «Правозащитный блог», «Адвокат в социальных сетях», «Правовое просвещение граждан в социальных сетях», «Популяризация социально значимых институтов в социальных сетях» и «Молодежный правовой блог в социальных сетях».

«Юристов, которые активно ведут свои социальные сети, ежегодно становится все больше. Их деятельность, безусловно, способствует правовому просвещению граждан. Юристы-блогеры могут объяснить своей аудитории самые сложные правовые вопросы простым и понятным языком, а также сообщать о всех нововведениях в законодательстве и изменениях в правовом поле. Это очень важно. И мы такую работу юристов приветствуем и поощряем», – отметила исполнительный директор – руководитель Аппарата Ассоциации юристов России Елена Спиридонова.

Заявки принимаются с 24 октября до 7 ноября.

Для участия в конкурсе необходимо записать видеовизитку, разместить ее в социальных сетях и заполнить заявку на официальном сайте Ассоциации юристов России: https://alrf.ru/jurist-v-socsetyah/. Финал конкурса состоится в День юриста, 3 декабря 2022 года в концертном зале «Зарядье». Конкурс проходит при поддержке проекта ТопБЛОГ.

 286 ВСЕГО,  1 СЕГОДНЯ